На стройку в первый день привезли 265 плиток кафеля , что на 189 плиток больше чем во второй.

Сколько плиток кафеля привезли за два дня?решить одним способом

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Юля.

265-189+265=341

:):):):):)

1) 265-189=76  (привезли в 2-ой день)

2)76+265=341 (ответ)