Решите уравнения: х : 66 - 175 = 325 262770 : у + 163 = 220 (Заранее спс!!)


Ответы на вопрос

Отвечает Бекоева Антиса.

х : 66 - 175 = 325
х:66=325+175
х:66=500
х=500*66
х=33000
Проверка:
33000:66-175=325
500-175=325
325=325

262770 : у + 163 = 220
262770:у=220-163
262770:у=57
у=262770:57
у=4610
Проверка:
262770:4610+163=220
57+163=220
220=220