5 ЗА ПАКЕТОВ МОЛОКА И 2 ПАЧКИ МАСЛА МАША ЗАПЛАТИЛА 145РУБЛЕЙ. МАСЛО СТОИТ 25 Р . СКОЛЬКО СТОИТ

ПАКЕТ МОЛОКА,=,?.

Ответы на вопрос

Отвечает Заварзина Эвелина.
25 х 2= 50 рублей Маша заплатила за 2 пачки масла
145 - 50 = 95 рублей Маша заплатила за 5 пачек молока
95 : 5 = 19 рублей стоит один пакет молока
Отвечает Липский Ростик.
25*2=50р-заплатили за масло
145-50=95р-заплатили за молоко
95:5=19р-стоит пакет молока