СРОЧНО ПОМОГИТЕ ЗАБЫЛ как решать Упростить и решить уравнение y:8=23*3 И решить задачи До обеда

пропололи 14 грядок, а после - 7. Во сколько раз больше пропололи грядок до обеда чем после Один насос откачивает 560 литров воды этот насос откачает за 11 мин? Периметр равностороннего треугольника 54 см. Чему равна длина двух его сторон? С какой средней скоростью двигался поезд если за 5 ч он проехал 650 км

Ответы на вопрос

Отвечает Тапилина Оля.
Y=69*8= 552
1. 14/7=2
Ответ: в 2 раза
2. где полное условие???
3. Длина одной стороны = 54/3= 18 см
 Длина двух его сторон= 18*2= 36 см.
4. 650/5= 130 км/ч - средняя скорость поезда