Найдите значение выражение 9х(A+B)-697,если 1917-(A+B)=1825


Ответы на вопрос

Отвечает Стронг Ооо.
1)1917-1825=92 это А + В
2)9×92=828
3)828-697=131
9×(А+В)-697=131