Выполни действия расположи ответы примеров в порядке убывания расшифруй географическое.что оно

означает? 408*2009, 76 498+1 329 047 2, 883 360 : 46,576 * 3600

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Арина.
1)76 498+1 329 047 2=13,366,970
2)578*3600=2 073 600
3)408*2009=819 672
4)883 360:46=19 203