Всего-847видов. 1животное =6 растениям . Сколько растений?


Ответы на вопрос

Отвечает Рузова Ева.

1) 1+6 = 7 (частей)

2) 847:7 = 121 (вид) в 1 части

3) 121*6=726 (видов) растений

Ответ: 726 видов растений