(6.9-x)-1.8=2.9помогите решить , срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Валерия.

(6.9-x)-1.8=2.9

6.9-x=2.9+1.8

6.9-x=4.7

x=6.9-4.7

x=2.2

Ответ:2,2

Отвечает Братенков Саша.

(6.9-x)-1.8=2.9

6,9-х=2,9+1,8

6,9-х=4,7

х=6,9-4,7

х=2,2

Проверка

(6,9-2,2)-1,8=4,7-1,8=2,9

2,9=2,9