ПОМогите пожалуйста ! раставь порядок действий и реши : 80205 - 205 * (1839 + 974) : 41 = Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Баринов Рома.
1 )1839+ 974= 2813
2) 205* 2813= 576665
3) 576665: 41= 14065
4) 80205- 14065= 66140