На каждые 50 км пути машина расходует 6л бензина.Сколько бензина нужно для того,чтобы проехать

200км?

Ответы на вопрос

Отвечает Штонда Александр.
200 : 50 = 4 раза больше
6 * 4 = 24 литра бензина понадобится
Ответ 24 литра
Отвечает Терентьев Егор.
1)200/50=4 части 
2)4*6=24 литра