ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !Расположите в порядке убывания числа 1/2, 4/15 и 11/45.


Ответы на вопрос

Отвечает Марат Акерке.
11/45=0,244; 4/15=0,266; 1/2=0,5
Следовательно: 1/2, 4/15, 11/45