В ведре было 11 л воды отлили 2 л воды в банку и 5 л воды в кастрюлю.сколько литров воды осталась в

ведре

Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.
11-2-5 = 4. 
Подробно :
11-2 = 9 (л) -осталось в ведре после того, как отлили воду в банку
9-5= 4 (л)- после того, как отлили в кастрюлю.

Ответ: В ведре осталось 4 литра воды.