Ученик за 4 часа.-128 деталей мастер ?,на 9 деталей больше за 1 час мастер -?,246 деталей.


Ответы на вопрос

Отвечает Мячина Александра.
128/4=32 детали ученик за час
32+9=41 деталь мастер за час
246/41=6 за 6 часов мастер сделает 246 деталей
Отвечает Жетиру Замира.
Условие не до конца. 246 деталей- это всего или что?