В книге стихи занимают 8 ст .сказка на 2 ст больше а рассказы столько страниц сколько стихи и

сказка вместе составь по этому условию разные выражения и найди их значения .

Ответы на вопрос

Отвечает Еловиков Никита.

8+2 = 10 (стр.)- занимает сказка

8+10= 18 (стр.) - занимают рассказы

8+10+18=36 (стр.) всего

10+18 = 28 (стр.) занимают рассказы и сказки

8+10 = 18 (стр.) занимают стихи и сказка

18+8 = 26 (стр.) занимают стихи и рассказы