Помогите с уравнением ! (1350+х*15):15=3507-3237Sos!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(1350+х*15):15=3507-3237
(1350+х*15):15=270
1350+х*15=270*15
1350+х*15=4050
х*15=4050-1350
х*15=2700
х=2700:15
х=180