Пётр за первую неделю прочитал 6:23 книги ,за вторую 9:17 остатка,а за третью последние 96 страниц.

Сколько страниц в книге ?

Ответы на вопрос

Отвечает Якунин Василий.
1 - 9/17 = 8/17часть книги это 96стр
96:8/17=204 стр осталось после первого дня чтения
1 - 6/23 = 17/23 часть книги это 204стр
204:17/23 = 276стр в книге