В первый день продали 45 М ткани, во второй - на 6 М меньше,чем в первый, а в третий - на 8 М

больше,чем во второй.

Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Рома.
1) 45-6=39(м) продали в другий день
2) 39+8=47(м) продали в третій день
Отвечает Блинова Дарина.
Отвечу на все возможные вопросы.
1)45-6=39(продали во второй день)
2)39+8=47(в третий день)
3)45+47+39=131(продали всего).