Антилопа пробежала за 1минуту пробежала 1000метров. узнай скорость антилопы


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Данила.
1000 м/мин скорость или 1000 : 1000 * 60 = 60 км/ч
Отвечает Мудрых Полина.

1000*60 = 60000 (м) в час

60000 - 60 км/ч

Ответ 60 км/ч