Масса ящика 2 килограмма а масса яблок которые в нем лежат на 18 килограмма больше Масса ящиков

Узнай массу ящика с яблоками условия задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Саидова Алия.
2+(2+18)= 22(кг)-масса ящика Ответ: масса ящика 22 кг.
Отвечает Ерлыков Игорь.
18+2=20 кг масса ящика с яблоками
масса ящ.-2кг
масса ябл- 18 кг
масса ябл+ящ-?