Запиши выражение и найди его значение произведение чисел 528 и 374 уменьшить на произведение чисел

43 и 206

Ответы на вопрос

Отвечает Асқаров Ахмет.
Примерно так. 
(528+374)-(43+206)= 653.
1) 528+374 = 902
2)206+43 = 249
3) 902-249 = 653.