Помогите с задачей:Электрофицировано 16,1 км железной дороги,что составляет семь девятых всей

дороги между 2 станциями.Какова длина дороги между этими станциями?.

Ответы на вопрос

Отвечает Комолова Дарья.
16,1 : 7/9 = 16,1 * 9 : 7 = 20,7 км длина дороги