Найдите значение выражения 4,5x-1,6 при x=1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Алевтина.
4,5x-1,6
4,5*1,2-1,6=5,4
5,4-1,6=3,8


Отвечает Князева Валерия.
4.5*1.2-1.6=5.4-1.6=3.8