Выполни деление с остатком и проверь. 5:4, 9:4, 4:3, 7:3, 3:2, 5:2


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.
5:4=1.25 /// 1.25×4=5
9:4=2.25///2.25×4=9
4:3=1.3///1.3×3=4
7:3=2.3///2.3×3=7
3:2=1.5///1.5×2=3
5:2=2.5///2.5×2=5