1)6 ч 14 мин= ... мин 1 км 100м= ...м


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Ксения.
1)374 т.к в минуте 60 секунд
2)1100 т.к в км 1000 метров 
Отвечает Тургымбаева Арман.
В 1 часе -60 минут, 60*6=360 минут и 360+14=374 минуты
в 1 км -1000 метров, 1000+100=1100 метров