Плиззззз помогите Вдвух коробках 97кар а в первой 38кар Насколько больше кар?


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Ксюша.
97-38=59
проверка:
59+38=97
Ответ:59.
Отвечает Манаков Алексей.
В 2-97
В 1-38
1) 97-38=59 вот так!