Бросаются две игральные кости . какова вероятность того что А) хотя бы на одной выпадет 4 очка Б)

сумма выпавших очков =10 В) сумма выпавших очков больше 8

Ответы на вопрос

Отвечает Стремилова Анна.
А) Р=2/36=1/18
Б) Р=6/36=1/6
В) Р=9/36=0,25