Запиши пропущенного число и знак действия ...6.+5.-7.+10.-8.


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Андрей.
6+5-7+10-8+9=15 
то есть ,5-7=-2, 10-8=2, значит по чередованию после следующего + должен идти -2