Угадай корень уравнения: х+х-2=19-х


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Юра.
7+7-2=19-7
Вот решение 
Может быть и по другому
Отвечает Зозуля Дарья.
Х+х-2=19-х
х+х+х=2+19
3х=21
х=7