Решение уровнения разными спосабами 8b+55=167


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольский Артём.
8b+55=167
8b=167-55
8b=112
b= 112/8
b=14
А каким другим способом?

Отвечает Тимченко Ангелина.
8b = 167-55
8b = 112
b = 112 : 8
b = 14