В одну столовую привезли 4 ящика яблок, а в другую -6таких же ящиков. Всего привезли 200 килограмм

яблок сколько килограммов яблок привезли в каждую столовую

Ответы на вопрос

Отвечает Madeniet Nurym.

1)6+4=10 - ящиков привезли всего.

2)200:10=20(кг)- в каждом ящике.

3)20*4=80 (кг)-привезли в первую столовую.

4)20*6=120(кг)-привезли во вторую столовую.

Отвечает Вишнёв Андрей.
1)4+6= 10(ящ)- всего ящиков;
2)200:10= 20(кг)- в одном ящике;
3) 20*4= 80(кг)- в первую привезли
4)20*6= 120(кг)- во вторую привезли