В школьной олимпиаде по русскому языку было 36 задании.Саша сделал только 1/6 часть заданий.А

Вероника сделала 11 заданий.Сколько осталось выполнить заданий Саше и Веронике?

Ответы на вопрос

Отвечает Лаас Диана.
1) 36:1/6=6 (з) количество заданий, которые выполнил Саша
2)36-11=25 (з) осталось выполнить Веронике
3) 36-6=30 (з) осталось выполнить Саше