1 задача) В пекарне за 1 смену изготовили 1125 пряников и упаковали их поровну в 9 коробок сколько

пряников изготовили за 2 смену если для упаковки потребовалось 7 таких же коробок 2)задача 2 студента напечатали вместе 36 страниц 1 печатал 1 час другой 2 чача сколько страниц напечатал каждый если скорость работы у них одинаковая

Ответы на вопрос

Отвечает Марков Максим.
1) 1125 : 9 = 125 (пр) в 1 коробке
     125 * 7 = 875 (пр) изготовили за 2 смену.

2) Оба студента вместе печатали 3 часа
     36 : 3 = 12 (стр) за 1 час на печатал 1 студент
     12 * 2 = 24 (стр) за 2 часа напечатал 2 студент
Отвечает Сартай Сымбат.
1125:9=125
125*7=875
я думаю так 
1) 1125:9=125(пряников)- в одной коробке.
2)125*7=875(пряников)-изготовили за вторую смену
Ответ:875 пряников