1) Найдите значение выражения 0,5*4-4,368:42+4,104. 2) Представьте смешанное число 4 целых 3/20 в

виде десятичной дроби. 3) Человек прошёл 105,6 м. Сколько шагов он сделал, если длина его шага равна 80 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Виктория.
1.
1)4,368:42=0,104
2)0,5*4=2
3)2-0,104=1,896
4)1,896+4,104=6!!
2.
4 3/20 домножаем на 5
4 15/100
4,15!!
3.
 105.6:0,8=132(ш.)
Ответ :132 шага