Барон мюнхгаузер подстрелил на охоте 71жареную утку, что на 104 меньше, чем копчёных

куропаток.Сколько куропаток подстрелил на охоте баро мюнхгаузер......

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Артём.
Ут.-71шт., что на 104 <, чем курапаток
К.-?
71+104=175(шт. )
       Ответ:175 штук.
Отвечает Гринченко Лёша.
71 + 104 = 175 куропаток
Ответ: 175 куропаток.