Уменьшаемое 80, разность 34. найди уменьшаемое.


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Арина.
Уменьшаемое - вычитаемое = разноссть.
Получается, 80 - х =34
                    х=80-34
                     х=46
Отвечает Манойло Вадим.
80 (Уменьшаемое) - x (Вычитаемое) = 34 (Разность)
Чтобы найти Вычитаемое надо из Уменьшаемого вычесть Разность:
80-34=46