Корень 3х+7конец кореня=4


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Артём.
 \sqrt{3x+7} =4

  (\sqrt{3 x +7)} ^{2}  = 4^{2} 

3x+7=16
3x=9
x=3
Ответ : x=3
Отвечает Казак Саня.
Вроде бы вот так...: