Для класса купили 4 пачки по 8 учебников в каждом и ещё 7 книг. Сколько всего книг купили?


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.
1) 8х4=32 (уч.)
2) 32+7=39 (уч.)
Ответ: 39 учебников.