Выполните действия: (– 3,9 • 2,8 + 26,6) : (– 3,2) – 2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Журкова Кристина.

1) - 3,9*2,8= -10,92
2) -10,92+ 26,6=15,68
3) 15,68 / (-3,2)= - 4,9
4) -4,9-2,1=-7