Верёвку длиной в 18 целых 13/20м разрезали на 2 частию Чему равна каждая часть,если одна часть

короче другой на 2 целые 3/10.

Ответы на вопрос

Отвечает Амирханян Карен.
18 13/20÷2=9 13/40
9 13/40-2 3/10=7 ц.1/40одна часть
9 13/40+2 3/10=11 ц.5/8вторая часть