Число 200 увеличь в 3 раза. Какое число получится ? 1 ) 203 2 ) 600 3 ) 609


Ответы на вопрос

Отвечает Диняева Ксения.
200*3=200+200+200=600
Ответ: 2)
Отвечает Rebrik Vika.
200*3=600
Ответ: под цифрой 2)