Краткая запись пж на рынок привезли 48 кг слив в ящиках , по 8 кг в каждом , и столько же ящиков

груш , по 9 кг . Сколько килограммов груш привезли ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кижаева Таня.
(48:8)*9=54(кг)
Ответ: груш привезли 54 кг
Отвечает Беринчик Кирилл.
1) 48:8=6 (ящ.) - слив
2) 6*9=54 (кг) - груш
Ответ: 54 кг груш