Туристы за 3 дня проехали 960км.В первый день онипехали 195км, во второй день в2 раза больше чем в

первый день Сколько км проехали туристы в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.
1) 195*2=390(км) - во второй день.
2) 960 - (195+390) = 375 (км)
Ответ: 375 км проехали туристы в третий день.