Помогите решить задачу. В коробке с квадратным дном 32 кубика, и они полностью заполнили коробку.

Узнай объём коробки, если известно, что длина ребра кубика равна 5 см. Какие размеры могут быть у коробки? Приведи разные варианты.

Ответы на вопрос

Отвечает Велес Алёна.
1) 5*5*5=125(см3)-объем 1 кубика
2) 125*32=4000(см3)-объем коробки