Постройте квадрат со стороной со сторонами 43 миллиметра Вычислите его площадь и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Иван.

S=43*43=1849(мм^2) = 1,849(м^2)
P=43*4=172(мм) = 1,72(дм)