В 17 часов 45 минут из дома одновременно вышли коля и сережа и пошли в одном направлении какое

время расстояние между ними стало равным 300 метров если коля двигался со скоростью 80 метров в минуту а сережа скоростью 100 метров в минуту

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрячёв Миша.
100-80=20 м/мин скорость удаления Сережи от коли.
300:20=15 мин - время за которое расстояние между ними стало 300 м
17ч45мин+15мин=18ч00мин
Отвечает Гладышев Кирилл.
1)100-80=20(мин)-удаление Сережи от коли . 2)300:20=15(мин)время за каторое расстояние между ними стало 300м. 3)17ч+45 мин =18 ч 000мин