Помогите решить уравнения с комментированием по компонентам действий:х+2548=15700 90050-х=4806

х=534=30967

Ответы на вопрос

Отвечает Тараненко Анжелика.
X+2548=15700 X=15700-2548 X=13152 -------------- 13152+2548=15700 90050-x=4806 X=90050-4806 X=85244 --------------- 90050-85244=4806 Дальше я не знаю. Я учусь только в 4 классе, а не в пятом.
Отвечает Скрипченко Алёна.
Х+2548=15700
х=15700-2548
х=13252
13252+2548=15700

90050-х=4806
х=90050-4806
х=85244
х=90050-85244=4806

х÷534=30967
х=30967*534
х=17836378
17836378÷534=30967