Запишите частное в виде смешанного числа: 18 : 4 24 : 9 52 : 32 65 : 10 78 : 18 99 : 55


Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.
4 1/2. 2 2/3. 1 5/8. 6 1/2. 4 1/3. 1 4/5
Отвечает Маями Майами.
18/4=9/2=4.5
24/9=8/3=2и2/3
52/32=26/16=13/8
65/10=6,5=13/2
78/18=39/9=13/3=4и 1/3
99/55=9/5=1,8