14,8 умножить на 36 плюс 14,8 умножить на 64


Ответы на вопрос

Отвечает Баева Кристина.

14,8*36 + 14,8*64 = 14,8(36+64) = 14,8*100=1480

Отвечает Янситова Карина.

14,8*36+14,6*54=14,8*(36+64)=14,8*100=1480

Вычислили удобным способом