3м:25см=2т:25кг=10т-10кг=10м-10см=


Ответы на вопрос

Отвечает Салимгараева Элина.

3м:25см=300см:25см=12см

2т:25кг=2000:25=80см

10т-10кг=10000-10=9990см

10м-10см=1000-10=990см

 

 

Отвечает Рыжанков Даниил.

300см/25см=12 см

2000кг/25кг=80кг

10000кг-10кг=9990кг

1000см-10см=990см