Скобка открывается 7001 плюс икс скобка закрывается умножить 42 равно 441000


Ответы на вопрос

Отвечает Вислобод Даша.
(7001+х)*42=441000
х=441000:42-7001
х=3499
Отвечает Брагина Аня.
(7001+х)*42=441000
7001+х=441000:42
7001+х=10500
х=10500-7001
х=3499